Université Sidi Mohamed Ben Abdellah جامعة سيدي محمد بن عبد الله
Ecole Normale supérieure - Fès المدرسة العليا للأساتذة - فاس
لائحة المترشحين لمباراة تقني من الدرجة الثالثة
دورة 3 فبراير 2019
المدرسة العليا للأساتذة - فاس
تخصص إعلاميات
تجرى الاختبارات بالمدرسة العليا للأساتذة بفاس
من رقم 1 إلى 42 - مدرج ابن خلدون
من رقم 43 إلى 84 - مدرج ابن الهيثم
الساعة 9 صباحا : الموضوع العام
الساعة الثالثة بعد الزوال : موضوع التخصص
يعتبر هذا الإعلان بمثابة استدعاء للمترشحين لاجتياز المباراة
رقم البطاقة الوطنية الاسم العائلي الاسم الشخصي رقم الامتحان
VA124239 ابريريش احسان 1
CD327278 ابن الخياط الزكاري الفاطمي 2
UD2030 احميداني ايمن 3
FB87060 ادريسي محمد أمين 4
CD322890 اشملال عماد 5
DN31299 اعويش محمد 6
C788608 افرياط نور الدين 7
CD630868 الاكحل سعيد 8
CB281083 الجيري زكرياء 9
ZT137127 الخادر عبد الصمد 10
CD385754 الدراز هناء 11
CD653377 الدرة زكرياء 12
GJ49446 الدريوش محمد 13
CD552276 الريحاني المهدي 14
CD114939 الزغاري حياة 15
AD216605 الزنايدي يوسف 16
BH477823 الزهني حمزة 17
CD488548 الزين عائشة 18
AE162366 السايح الحسن 19
 CD302840 الشرع عمر 20
DB24611 الشعيبي صلاح الدين 21
DJ10565 العشبورة أناس 22
WA204579 العشيبي يوسف 23
CD341902 العفو سارة  24
CD605400 العلوي أنس  25
CD586420 الفزازي أسماء 26
U150762 الكمري مصطفى 27
CN9229 الكيس يونس 28
CD271580 المتوݣي أشرف 29
AE30615 المقرطة انصاف 30
V309962 المكاوي خليل 31
CB236450 النواري امين  32
DC27072 النونة نجوى 33
GB88290 الهرموزي سفيان 34
IB205530 الوافي عبد الأمين 35
CD670034 امزيل اكرام 36
UC151725 اهروشن هند  37
D238167 اوريكا أيوب 38
JC572252 بابعلي أميمة 39
AE200554 بجو عثمان 40
CD586345 بداح بلال 41
EA200809 برشان محمد 42
UB88421 بن بوبكر ابراهيم 43
CD503494 بنان علي 44
D773855 بنجلون أنيس 45
HH3272 بنعيدة ندير 46
CD607395 بنهرون زهير 47
S762820 بوريش اسلام  48
CB284273 بوشبوع معتصم بالله 49
CD149565 بوشكرة فؤاد 50
AE171581 بوطيب ايوب 51
CD379866 بوعلام يوسف 52
Z439692 حجي إسماعيل 53
CD635123 حساين خديجة 54
ZT178396 حماني سلمان 55
CD252798 دبيز سكينة 56
C945611 دوكيلي طارق 57
DO53458 سباعي فاطمة الزهراء 58
A391897 سوهيل الهام 59
AD283117 صادقي عمر 60
LT803475 صالح معتصم بالله 61
CD544370 طلحة يوسف 62
CB244789 عبيد حنان 63
DO49080 عثماني خالد 64
CD398608 علو سارة  65
PA129434 عمري سفيان 66
CD587122 فارح محمد 67
AD233437 قناروش هاجر 68
CD188638 قوضي رضى 69
CD484241 لحمادي زينب 70
ZT25498 لخليفي فهد 71
CD551234 لصفر احمد 72
CD608913 لقصيور عبد الرزاق 73
BM17588 متواضع نبيل 74
CD604714 مزور رضوان 75
CD556631 مساوي أيوب 76
CD508518 مسياف هجر 77
CD128966 مفاد يوسف 78
C947099 منار عبد الجليل 79
CD638853 منعم محمد 80
CD93573 موساوي عبد الجبار 81
CD639460 هناد حمزة 82
CD526282 هولاني عثمان 83
U170997 وعزو محمد 84
    يجب على المترشحين :
        - الحضور بالمؤسسة نصف ساعة قبل بداية الاختبار
        - الجلوس في المكان  المخصص لكل مترشح
        - الإدلاء ببطاقة التعريف الوطنية الأصلية   ( لا تقبل النسخ )     
        - عدم استعمال الهاتف لأي غرض كان
       - عدم المغادرة النهائية للقاعة خلال نصف الساعة الأولى من الاختبار
Retour