الاجازة المهنية : تدريس الدراسات الإسلامية
مباراة ولوج الأسدس الخامس
السنة الجامعية 2021 - 2022 
تجرى المقابلات عبر التطبيق Google Meet
روابط المقابلات لكل مجموعة في الجدول أسفله
اللائحة النهائية للمترشحين الذين تم انتقاؤهم لاجتياز المقابلة الشفهية
رقم الامتحان الاسم العائلي الاسم الشخصي ر.ت.و رقم الطالب معدل الانتقاء توقيت المقابلة
1 AIT BELKEBIR Abdelkader VA132945 M143053970 12,16 المجموعة 1

الخميس 23 شتنبر 2021

الساعة 9 صباحا

رابط المقابلة
https://meet.google.com/mcc-nhzo-zxs


2 BOUZIT Mohammed CD129299 W180000241 13,50
3 EL HADDOUCHI Mustapha RC2737 Z170401801 12,47
4 ELAISSAOUI Hind CD745248 N138247417 12,32
5 ESSAD Hamza M579832 W180000826 14,82
6 GHARBI Ihab GM202631 p136128078 13,96
7 HADRI Abdlehamid Uc153709 M138280684 12,51
8 JOUMAIL Hamza EE632176 1513094722 13,19
9 KHABIR Asmae DO49630 1513948788 12,78
10 SEFIANI Omar V324476 1311943889 12,08
11 أبصوص خالد JC487323 W180000555 14,37
12 ابوري يوسف Jk27561 D130727361 12,26
13 اجبيلو حسنة ZT104374 Z186000830 14,49
14 أحنيش عزالدين Fb101329 Fb 10 13 29 13,95
15 ادالقايد  فاطمة الزهراء  D869257  M133380831  14,31
16 ادشيشي عز الدين ZT246402 S144052715 13,47
17 أزكاغ العربي CB 310616  1513767813 14,71
18 اسبيع فاطمة الزهراء ZG144664 S130021248 12,21
19 اسلاو مريم CB323715 N138061413 12,54
20 أسماء لبسباس CB332366 N133371127 11,95
21 اقريش امينة DA66860 1313921207 12,24 المجموعة 2

الخميس 23 شتنبر 2021

الساعة 9 صباحا

رابط المقابلة
https://meet.google.com/kvn-uqid-uga


22 الأخضري بشرى ZT282127 S135344849 13,54
23 الادريسي محمد UC114856 1313000380 11,71
24 البطاح عزالدين ZT74371 Z173204909 12,24
25 البهلولي مريم CD435088 N137254817 12,66
26 البوعناني أيوب Y486814 G131400410 14,24
27 التومي أيوب CD701947 N138148972 12,40
28 الجزولي  مريم CB332235 N138046155 12,11
29 الحداد عز الدين ZT258858 S140018041 12,51
30 الحرابي مصطفى  Kb112084 W180000021 14,32
31 الحمداني محمد VM12597 M132508375 15,44
32 الحوميدي زهير M630172 K131492548 14,93
33 الحيكي فريد GM143742 1515675981 13,11
34 الخمليشي رضوان ZT283113 S131325950 13,80
35 الدويري  محمد ZT258417 S138213602 13,53
36 الراشدي فاطمة الزهراء ZT105931 ZT105931 14,69
37 الزوهري نجيب GJ19340 W160000220 12,59
38 الشلح محمد JH9431 W180000588 12,73
39 الطراشن اسماعيل Zt220241 1412812839 14,67
40 الطوس سكينة W409372 F134343544 14,05
41 العاطيفي ناصر JE290957 W180000585 15,41 المجموعة 3

الخميس 23 شتنبر 2021

الساعة 9 صباحا

رابط المقابلة
https://meet.google.com/yfc-vkvd-bdw



42 العرفاوي مجيدة ID107482 L134332955 14,04
43 العزوزي عبد الرحيم ZT263610 S138213551 12,15
44 العطار  يونس  CD435702 N138300217 13,43
45 العلوي المحمدي محمد CD741040 Z186201277 13,86
46 العمراني العياشي R337536 W150000702 12,31
47 الغدان مراد ZT100923 W180000640 14,67
48 الفضيل ربيعة  Jm75164 Y130004176 12,38
49 الفلكي  حمزة DJ36125 M137208081 13,87
50 القروطي حميد Z586017 W180000248 15,06
51 المحجوبي مريم CD599516 1412747547 11,87
52 المحرزي  أسماء CD684936 N130161537 14,58
53 المخلوفي محمد ZT9915 1515571309 12,96
54 المرتضي عبد الغني DO42853 W180000639 15,97
55 المزكيطي محمد PB257589 D131495295 14,24
56 المستوري فاطمة الزهراء CD703201 N134304056 14,95
57 المعطوب  أنس I 630678  L130020719 13,10
58 المنير إيمان CD284470 1513785155 12,35
59 الموساوي عبد الرحيم CN39508 N139145900 14,74
60 الموساوي نزهة AE274245 J139331995 12,43
61 النافعي حمزة UC155912 M130097826 12,92 المجموعة 4

الجمعة 24 شتنبر 2021

الساعة 9 صباحا

رابط المقابلة
https://meet.google.com/mcc-nhzo-zxs
62 الوافي محمد ZG133823 1513814386 12,73
63 الوالي العلمي زينب UC38297   12,76
64 الوالي العلمي  سومية CD557340 N137224931 12,04
65 الوردي المختار CD294488 Z183203688 13,97
66 الوهابي عبدالله K500719 W150000254 14,71
67 انغور محمد CD540701 1210752314 12,06
68 اهمايش حمزة DB21609 1028953153 11,67
69 أهناش  عبد الغاني  V336073 M130289281 13,55
70 أوباه ربيعة J533574 D131872788 11,98
71 اودمجان عبدالرحيم UB98555 L136104903 13,58
72 براس عماد GM204518 W180000233 14,39
73 برقي أحمد U180095 U180095  11,96
74 بلحسن عبد الجليل  PA169415  D139538851  12,43
75 بلقاسم مسياح CB257847 1410034Q14 12,65
76 بن ازليحة زكرياء Zt263784 S133329169 12,57
77 بنصابر منير Zt219086 1513812628 13,28
78 بهوش عزيز EC50757 G138813455 12,79
79 بوغادي سهام V336001 145009673 12,15
80 بوكريم ياسين EC54157 G143049384 12,03
81 بولما نورالدين CN31336 N137308196 12,76 المجموعة 5

الجمعة 24 شتنبر 2021

الساعة 9 صباحا

رابط المقابلة

https://meet.google.com/kvn-uqid-uga

82 بولويحة جواد Z411877 141065pQ14 13,69
83 بويي محمد W368787 Z166401613 14,29
84 تجينت فاطمة الزهراء BH574215 15/Z163200593 13,99
85 جلال مارية V291504 W180000957 12,34
86 جلولي توفيق CN7368 N137114356 13,73
87 حرحر لبنى AE278408 J133409644 11,92
88 حماني خالد ZT275945 S136174142 13,37
89 خمسي عمراني مريم CD129975 Z163200714 12,88
90 خيا  سفيان CD643072 N136221471 12,08
91 دعيكل يسرى ZT279564 S133291972 13,87
92 دهبي محمد HH125532 K130314452 15,22
93 زروالي أيوب CN30192 N135383866 15,41
94 سكحلو صفاء JK39237 D136735073  13,36
95 سهار الحسن Q346652 Z184100747 15,63
96 شلفوط الحسين cd315306 28751944 12,27
97 طاهري أسماء CD399767 Z173201868 13,33
98 عبد الهادي فاطمة الزهراء CN38620 N131100443 12,57
99 عمراوي إكرام CN32508 N147033519 12,61
100 فاضل عمر IC142803 L144030591 13,40
101 فلاح سهام CD676628 N136226094 12,02 المجموعة 6

السبت 26 شتنبر 2021

الساعة 9 صباحا

رابط المقابلة
https://meet.google.com/yfc-vkvd-bdw
102 فهمي لمياء VA129041 Z187600561 13,10
103 قداوي حنان FA153946 1129848332 11,72
104 قنديلي أسماء  AE234448 J136420633 12,38
105 كدالي محمد JA175653 W180000766 12,32
106 كلثوم النايلي CD742990 N131247377 11,92
107 كمراوي يسرى CD675435 N134165022 13,44
108 كمرد رشيد GB191186 Z163902219 13,77
109 كنسوس فاطمة الزهراء CN34573 N147011298 13,67
110 لحبال عبد الخالق PB269896 D136884248 14,64
111 لعرج أسماء ZG143270 S145001906 11,67
112 لفرم يوسف GY27528 W160000252 15,60
113 لكدالي احمد JZ7966 W180000743 15,10
114 لوكزار خالد EC51840 G134737320 11,91
115 مجعيط محمد CN25979 Z171300727 14,77
116 محجوبي  اسماعيل  UD11386 M136418670 12,84
117 محراشي بوجمعة V354340 M137231995 12,74
118 مزيان سعاد CD702783 N132304043 14,30
119 موسى محمد EE760583 Z184500287 13,57
120 يرى علي سالم SH185227 B131026090 12,26
 
121 TAOUIL Hassane MC124268 Z184100157 12,35
 
رجوع