لائحة المترشحين لمباراة تقني من الدرجة الثالثة
دورة 10 أكتوبر 2021
المدرسة العليا للأساتذة - فاس
تخصص :  تقنيات التنمية المعلوماتية أو الأنظمة و الشبكات أو تقنيات شبكات المعلوميات
تجرى الاختبارات بالمدرسة العليا للأساتذة بفاس
يوم الأحد 10 أكتىوبر 2021 بمدرجات N1 و N2

الساعة 9 صباحا : الموضوع العام
الساعة الواحدة بعد الزوال : موضوع التخصص
يعتبر هذا الإعلان بمثابة استدعاء للمترشحين لاجتياز المباراة
قاعة الاختبار رقم البطاقة الوطنية الاسم العائلي الاسم الشخصي رقم الامتحان
مدرج N1 Z623003 ابسيس أمين 1
مدرج N1 CD682148 اجوامع ياسين 2
مدرج N1 CB262229 اسعيدي الياس 3
مدرج N1 FB119445 اسلاسي زكرياء 4
مدرج N1 CD644256 اسلاو عمر 5
مدرج N1 CD682752 اصغيري زكريا 6
مدرج N1 CD704037 اكشيط زيد 7
مدرج N1 G535903 الادريسي بوخشة محمد 8
مدرج N1 CD630868 الاكحل سعيد 9
مدرج N1 V269338 الأيوبي سليمان 10
مدرج N1 CD231084 البال لمياء 11
مدرج N1 T308897 البراء حمان 12
مدرج N1 CD745114 البلغيتي ياسين 13
مدرج N1 CD689275 البورقادي بشرى 14
مدرج N1 ZT271543 البوسعادي يوسف 15
مدرج N1 ZT137127 الخادر عبد الصمد 16
مدرج N1 CD703306 الخلف سلمى 17
مدرج N1 CD653377 الدرة زكرياء 18
مدرج N1 CD151636 الدريوش سعيد 19
مدرج N1 CD673869 الرفاعي حمزة 20
مدرج N1 Q342925 الزاهي محمد 21
مدرج N1 CB307638 الصناك رضا 22
مدرج N1 EE861073 العلمي نهيلة 23
مدرج N1 CD264392 العمراني يوسف 24
مدرج N1 CD567868 العواني الحسن 25
مدرج N1 CD500624 الفروج نبيلة 26
مدرج N1 CD554027 الكساب محمد 27
مدرج N1 CD280913 المساوي عبد الاله 28
مدرج N1 CD664057 الوالي العلمي أيوب 29
مدرج N1 F384241 امحارشي ياسين 30
مدرج N1 DN39922 اودريا عثمان 31
مدرج N1 EE916288 اوعيسى لحسن 32
مدرج N1 CD594876 بردوس محمد 33
مدرج N1 CD200585 بلقائد عزيز 34
مدرج N1 CD140538 بلقائد مريم 35
مدرج N1 ZT114739 بن فارس أنس 36
مدرج N1 CN30448 بهدي فريد 37
مدرج N1 CB326675 بوسعود عبد الرزاق 38
مدرج N1 ZT65326 بوشكارة رضوان 39
مدرج N1 DO10632 بوطلاقة اشراق 40
مدرج N2 CB264863 بوغرمان يوسف 41
مدرج N2 I699959 جباري عادل 42
مدرج N2 F589757 حاجي نور الهدى 43
مدرج N2 CB316697 حدوش صلاح الدين 44
مدرج N2 CD562127 خياطي الهادي 45
مدرج N2 AE123084 دركول ايوب 46
مدرج N2 C945611 دوكيلي طارق 47
مدرج N2 CD270333 رحيوي محمد 48
مدرج N2 ZT42005 رواح محمد 49
مدرج N2 CD790766 زاي فاطمة الزهراء 50
مدرج N2 CD512450 ستيني حنان 51
مدرج N2 CD712998 صلبي المهدي 52
مدرج N2 CD329795 عزيز محمد 53
مدرج N2 IC93255 عزيزي سعيد 54
مدرج N2 P290296 عسلي كمال 55
مدرج N2 U192506 علاوي عبد الحكيم 56
مدرج N2 BK394199 عمي قدور امين 57
مدرج N2 CD481524 فارس فاطمة 58
مدرج N2 CB338057 لبريجي سلام 59
مدرج N2 Z638398 لهلالي وليد 60
مدرج N2 VM12469 مالكي عبد الإله 61
مدرج N2 EE465058 مركول أيوب 62
مدرج N2 CB310557 مريم هجهوجي 63
مدرج N2 F664894 مسعودي إسماعيل 64
مدرج N2 CD489558 مليح سالمة 65
مدرج N2 CD683368 نافع سفيان 66
مدرج N2 ZT50230 نحاس أبو بكر 67
مدرج N2 CD746945 ورزكن عبد العالي 68
مدرج N2 GK144488 ولدي علاء الدين 69
   يجب على المترشحين :

        - الحضور بالمؤسسة نصف ساعة قبل بداية الاختبار

        - الجلوس في المكان  المخصص لكل مترشح

        - الإدلاء ببطاقة التعريف الوطنية الأصلية   ( لا تقبل النسخ )

        - عدم استعمال الهاتف لأي غرض كان

        - عدم المغادرة النهائية للقاعة خلال نصف الساعة الأولى من الاختبار
Retour