Université Sidi Mohamed Ben Abdellah Ecole Normale Supérieure - FES
Concours d'accès au
Master : Mathématiques et Applications
Année universitaire 2019 - 2020
L'examen écrit aura lieu mardi 16 juillet 2019 à 9h - Durée 3h
N° d'examen Lieu d'examen
Du N° 1 au N° 60     Bibliothèque
Du N° 61 au N° 90 Salle E3
Liste provisoire des candidats sélectionnés à passer l'examen écrit

N° Examen Nom Prénom Num CIN Moyenne de sélection
83 ZEMRANI Fatima Ezzahra N425106 14,57
5 AYNOUCHE Salah-Eddine D922282 14,56
4 ATTOU Sami F722198 14,54
66 NAOUADIR Ismail SJ32120 14,04
40 ELKARMOUCHI Maha QA180333 13,54
45 HAMDAOUI Abdelali U191389 13,54
41 ELMALKI Khawla PB244493 13,50
11 BOUCHAKOUR Hafsa CD683142 13,20
73 ROUIJEL Iliass CD710745 13,07
24 EL HACHIMI ALAOUI Mohamed U158693 12,80
33 EL OUAHHAJ Omar CD681430 12,75
6 BAMOUH Mohamed UB54360 12,75
52 KAROM Saliha N137082092 12,60
72 RIAHI Hamza CD265818 12,57
57 LAMSAF Mohamed ZG136459 12,52
49 KALAI Hamza S759941 12,38
34 EL YAAGOUBI Fatima-Zahra A749396 12,32
64 MRANI Fatima Ezzahrae D898087 12,31
62 MEKKAOUI Boutaina GB251448 12,23
15 BOULMAKOUL Houda Z601540 12,23
44 GUENNACH Nassima CD690016 12,19
21 EL ANSSARI Rachida D932729 12,14
43 ETTAYEBI Oumayma UC151856 12,14
19 DOUKKALI Khaoula D898546 12,14
12 BOUHANCH Zakaria JM67903 12,12
54 KHOUNA Abdelkarim CD620733 12,10
7 BEN AMEUR Salah Eddine CD374446 12,10
16 CHAOUI Fatima-Ezzahra VA127915 11,94
67 NZALA Achraf SJ32415 11,90
63 MOUTAOUFIQ Dikra CD599462 11,89
81 ZABRAOUI Abdelhadi CD488722 11,86
60 MARGHI Ayoub UA107744 11,76
79 SOUINI Mariyem D914708 11,74
3 AHMICHANE Jamal CD201934 11,73
28 EL KASSMI M'hamed 1028750855 11,70
50 KARARSI Hajar UB92351 11,61
42 ESSENHAJI Karim CD209420 11,56
29 EL KHCHIN Ismail Z496538 11,55
13 BOUKROUH Ikhlass KB139541 11,50
75 SAHLAOUI Khalid U187942 11,48
23 EL FAHFOUHI Hanae CD652793 11,43
18 DAMI Wassim Z617847 11,43
76 SIBARI Oussama D918544 11,42
71 OUSSAGA Amine U187735 11,41
61 MEHDI Ayoub CN21695 11,35
30 EL MAHJOUBI Asmae CD569583 11,27
51 KARMOUHA Sohayb CD625064 11,24
70 OUCHOUTTA Hamza JK29513 11,24
1 AGHOUALI Khadija DJ22153 11,21
27 EL IYSAOUY Houria CN24736 11,20
32 EL OTMANI Mounia PA161863 11,03
31 EL MOUBTAHIJ Adil CD50325 10,95
25 EL HASKOUKI Ikram J523866 10,93
14 BOULAHSEN Mohammed SZ11492 10,90
35 EL YAHYAOUI Youness CN22177 10,84
82 ZARAOUI Mohamed Z585966 10,81
84 ZHAR Hanane CN25814 10,80
17 DALAA Hamdi SJ31836 10,71
59 LOUDAOUI Nabil P329765 10,69
20 EL AMELI Kaoutar CN26621 10,66
46 HASSIDOU Ridouane UA109663 10,65
38 ELASRI Hind ZT212279 10,65
78 SLIMANI Omaima UA110029 10,60
69 OUABI Abdelali U185980 10,58
56 LAMALAM Jawad CC39081 10,57
85 ZRAR Mustapha VA129375 10,56
10 BOUAIN Yahya CD399729 10,49
26 EL ISSAOUI Ayoub KB161599 10,43
2 AHAJOUI Nassim CB310561 10,39
8 BENBOUBKER Mouna UB76295 10,38
39 EL-BATOUNI Said QA176993 10,36
58 LARHMAID Tayeb JD73053 10,34
77 SIDOUNA Othmane CD586509 10,33
65 MUSTAFA Chakir CD586714 10,32
36 ELAMARNI Tarik CD379703 10,31
9 BEN-NABET Noura CD606375 10,30
74 SABIR Hassan PA223961 10,28
37 EL-AOUAD Fahd DN28323 10,26
47 ISMAILI Ismail UD7142 10,21
48 KACIMI Hicham UC146846 10,19
22 EL BANNOUDI Chaimae R360284 10,15
68 OUAABOU Lahcen UB86929 10,14
80 WALIDI EL ALAOUI Ismail DA90829 10,06
53 KBIRI ALAOUI Mohammed CD528903 10,06
55 LABIB Abdelaziz VM4142 10,04
يمكن لكل مترشح أودع ملفا مستوفيا للشروط المطلوبة داخل الآجال القانونية وتبين له بعد احتساب نقطة الانتقاء طبقا للمعايير المعمول بها، أن له الحق في أن يكون ضمن اللائحة أعلاه، إيداع طلب تصحيح الوضعية بالمدرسة العليا للأساتذة بفاس يوم  الاثنين 15 يوليوز  2019 قبل الساعة 12 زوالا . بعدها سيعلن عن النتائج النهائية للمقبولين لاجتياز الاختبار الكتابي.
معايير الانتقاء رجوع